Belarus
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

"МИНСК" потерпел шестое поражение в играх Единой лиги ВТБ

25 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" снова проиграли в поединке Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшнем матче в Москве с лидером регулярного чемпионата ЦСКА минчане уступили со счетом 84:112. В первой половине встречи гости оказали серьезное сопротивление фаворитам, но после большого перерыва класс хозяев сказался и они добились заслуженной победы. В составе гостей самым результативным стал Даниил Коско, в активе которого 22 очка. Для армейцев это шестая виктория кряду, а для команды Ростислава Вергуна шестое фиаско в шести проведенных встречах. Свой следующий поединок чемпионы Беларуси также проведут в российской столице - 2 ноября их ждет игра с дебютантом "банковского" турнира "Руной". В шести предыдущих матчах москвичи добыли 4 победы.

В других сегодняшних встречах баскетболисты "Астаны" в столице Казахстана были сильнее саратовского "Автодора" - 75:62, а в Перми екатеринбургский "Уралмаш" одолел местную "Парму" с перевесом в четыре балла - 78:74.

Сейчас в активе ЦСКА 6 викторий, по 4 матча выиграли "Самара", "Руна" и красноярский "Енисей".-0-