Belarus
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

В Кремле расцвела паранойя: чего панически боится Путин

В Кремле расцвела паранойя: чего панически боится Путин

Глава РФ уверен в «заговоре через облучение».

Владимир Путин так боится предательства, что проводит постоянную ротацию среди своих телохранителей. Глава РФ живет в своем конспирологическом мире и боится любых заговоров против него.

Однако диктатор не опасается вероятных внутриполитических интриг российской элиты. Такое мнение «24 каналу» выразил советник по коммуникациям легиона «Свобода России» Алексей Барановский, рассказав, чего боится больше всего глава Кремля.

Самый большой страх Путина

Путина прежде всего беспокоит возможное влияние «коварного» Запада на него. Якобы западные лидеры вербуют охрану российского диктатора и облучают ее с помощью интернета.

«Затем они сходят с ума и их решают на всякий случай заменить. Мы, конечно, смеемся над этим. Но старшие люди советской закалки воспринимают все серьезно через методички 1974 года», – сказал Алексей Барановский.

По его мнению, паранойя всегда процветала в Кремле. Об этом свидетельствуют встречи за длинными столами, постоянное пребывание в бункере и, конечно же, двойники Путина.

Манипулировать, всех запутывать и освещать кремлевского диктатора как самого «умного» – классика для России. По словам Барановского, такие выходки уже даже плохо работают на внутреннюю публику.

«Путин уже давно выглядит смешным и даже жалким», – резюмировал советник по коммуникациям легиона «Свобода России».